Каталог сайтов 99rus.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Продажа, монтаж, обслуживание кондиционеров  


 Компания Альфаклимат работает на климатическом рынке с 2010года. Специалисты нашей компании имеют большой практический опыт в подборе, установке и наладке систем кондиционирования.
Наши монтажники и специалисты сервисной службы регулярно проходят повышение квалификации в учебных центрах дистрибьюторов. Специалисты отдела продаж ежегодно посещают семинары на заводах фирм-производителей в Китае, Чехии, Таиланде.
Мы является официальным дилером компаний, бренды которых представлены на сайте. Самые известные среди них Daikin, Mitsubishi Electric, General, Fujitsu, Toshiba, Kentatsu, Carrier и другие.


Адрес сайта: http://alfaklimate.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта alfaklimate.ru


Просмотров сайта: 77

Дата добавления сайта: 2016-03-31 16:51:26





Популярные сайты:



Монтаж водопровода в коттедже. Ответственный подход к делу: Хотите заменить батареи в своей квартире? Услуги строительной компании Риграф для Вас! Наши специалисты осуществляют замену батарей отопления в квартире по доступным ценам. Согласование всех работ с Д


Археологические изыскания при строительстве, освоении земли: Археологические изыскания, Археологические исследования, Археологический надзор, Археологическое наблюдение, Археологические раскопки, Археологическая разведка, Археологическое обследование


Лечение заболеваний позвоночника: сколиоз, грыжа позвоночника...: Лечение болей в спине: сколиоз, остеохондроз, реабилитация после травм, болевой синдром, грыжа межпозвонкового диска, нарушение мозгового кровообращения, нарушение сна, ревматология, лечебный массаж


За ремонт не придется переплачивать адекватная фиксированная стоимость: MaxProfi - Ремонт ванных комнат и квартир под ключ Многолетний опыт помогает нам делать работу качественно и быстро. Гарантия результата. Строительное совершенство не знает границ.


Прочистка канализации современным спец. оборудованием: Производим качественные услуги по прочистки вашей канализации. Работаем только современным и только профессиональным оборудованием. За нулевой результат денег не берём!


Онлайн кинотеатр Kinofire: Твой мир огненного кино. Наш сайт предлогает тебе посмотреть фильмы без регистрации, бесплатно.


Домашний интернет и цифровое телевидение Билайн. Звоните: 8-495-943-02-02: Высокоскоростной интернет для дома от Beeline с подключением по городу Москва и Московской области. Подключение ко всем услугам - бесплатно! Возможность протестировать интернет от Билайн, не отключаяс


Мебельный Гипермаркет в Сочи: Мебельный Гипермаркет в Сочи предлагает огромный выбор мягкой мебели и кроватей по низким ценам. В продаже элитная мебель по ценам изготовителя. Доставка по Краснодарскому краю.


Арьергард недвижимость покупка, оценка, продажа, обмен, аренда: Независимая экспертиза, купить квартиру, продать квартиру, аренда квартир, купить дом, продать дом, дом в аренду, купить помещение, снять офис, продать помещение, купить земельный участок, продать земельный участок


Медицинский центр Эксперт: медсправка на оружие: Мы оформляем разные справки: выписной эпикриз, справка в спортзал, справка медкомиссия охранников и другие. Медицинский центр Эксперт в СПб. Контакты для связи на сайте.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - 99rus.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.